VMtec (Россия)

Россия, г. Москва,
ул. Большая Почтовая, д.38
Тел.: +7 499 265-28-63
E-Mail: info@vmtec.de

prises-vmtec catalogs



загиб скрепка
Главная » Статьи » Насос садовый для дачи Vmtec

Насос садовый для дачи Vmtec

Пожалуй, ни одна дача, тем более огород не смогут обойтись без воды. Рост садовых культур возможен только при постоянном и равномерном поливе грядок водой.
Если на вашей даче уже есть водопровод, то Вам крупно повезло.

Но не спешите думать, что Вам уже не понадобится садовый насос!
В любом случае, если Вы читаете эту статью, значит, Вы уже задумывались о покупке этого насоса.
Причины покупки насоса для дачи, следующие: для равномерного полива используются специальные насадки для орошения, корректную работу которых можно обеспечить только с помощью высокого напора воды в системе, и насос для дачи идеально справляется с этой задачей. Купив такой насос вместе с блоком управления, Вы получите возможность регулировки напора воды, и сможете использовать любые насадки для полива и орошения. Забудьте о тяжелых ведрах, о лейках, о рутинной и тяжелой работе.
Доверьте подачу воды качественному и экономичному садовому насосу, например данной модели горизонтального центробежного насоса Altera VMEH 5, если у вас на даче уже есть водопровод. Или используйте садовый погружной насос серии AQUA, если подача воды осуществляется из открытого водоема или колодца, а если подача воды будет осуществляться из скважины, то воспользуйтесь моделью насоса серии AJ 4 Plus. Корпуса данных насосов изготовлены из нержавеющий стали и имеют высокую степень внешней защиты. Мы можем гарантировать, что они прослужат долго на вашем садовом участке.

   sadoviy-nasos-vmtec.ru

tt7495bt8v475ytg65y@pea.ru